任你博

办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 市长信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
11568 无良饭店老板拖欠工人工资 2019-04-09 处理完毕
11567 16路公交车班次间隔时间过长,且经常不按时发车 2019-04-09 处理完毕
11562 缩短社保卡制卡周期,进一步方便群众 2019-04-08 处理完毕
11561 人事档案查询 2019-04-08 处理完毕
11557 建议通往中房印象听雨苑的南北方向路段安装路灯 2019-04-08 处理完毕
11554 蓝湾新城小区居民养鸡打鸣影响居民生活休息 2019-04-08 处理完毕
11519 建筑工地夜间施工噪音巨大严重扰民 2019-04-05 处理完毕
11486 平顶山市燃气公司鲁山分公司违规计价和收取燃气费问题 2019-04-03 处理完毕
11484 电动车上牌是否是强制行为 2019-04-03 处理完毕
11441 叶县洪庄杨乡小庄村煤场污染空气 2019-04-02 处理完毕
11373 该有人管管二手车经营了乱占停车位 2019-03-31 处理完毕
11369 大肆破坏环境 2019-03-30 处理完毕
11340 前城村村干部带头参赌 2019-03-29 处理完毕
11289 计生办办事人员刁难办事群众 2019-03-25 处理完毕
11238 自然天城小区居民已经断水四天,严重影响居民生活 2019-03-21 处理完毕
11236 道路安全(安全至上,生命只有一次) 2019-03-21 处理完毕
11231 北渡村霸破坏民宅,求政府做主 2019-03-20 处理完毕
11184 51111工程按要求返回原单位上班至今未安排岗位 2019-03-18 处理完毕
11166 反映的都是同一问题,平顶山市卫计委却作出三种文不对题的处理意见欺骗上级领导和中央巡视组 2019-03-15 处理完毕
11161 任你博:平桐路的规划问题 2019-03-15 处理完毕
当前第5页  共36页
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
任你博:我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号