任你博

办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
部门信箱信件办理列表
您当前的位置是:首页 > 互动交流 > 我要咨询 > 部门信箱
编号 信件标题 受理时间 信件状态
13569 养老保险交上两年了都没有到自己的账户哩 2019-08-19 处理完毕
13555 工资达不到最低工资标准,社保让自己单独交现金 2019-08-19 处理完毕
13518 公司待遇不符合 2019-08-15 处理完毕
13492 河南省教师职评讲课答辩是该取消的时候了! 2019-08-13 处理完毕
13466 平顶山鲁山县生活费 2019-08-09 处理完毕
13431 毕业生档案 2019-08-06 处理完毕
13390 肖营安置房 2019-08-03 处理完毕
13303 小孩上学 2019-07-28 处理完毕
13282 小孩上学咨询 2019-07-26 处理完毕
13258 咨询一下父老乡亲们在村里有见识上过学的孩子那里学的知识可以在国内本... 2019-07-26 处理完毕
13252 咨询一下父老乡亲们在村里有见识上过学的孩子那里学的知识可以在国内本... 2019-07-26 处理完毕
13224 本地孩子想把自己团队计划上央视军事与农业频道的每日农经节目的致富项... 2019-07-25 处理完毕
13219 本地孩子想把自己团队计划上央视军事与农业频道的每日农经节目的致富项... 2019-07-25 处理完毕
13214 请问企业参保职工职业技能提升补贴怎么办理? 2019-07-25 处理完毕
13199 任你博:2019年度毕业生求职创业补贴的问题回复看不到!!! 2019-07-24 处理完毕
13188 学生们愿意捐技术改善家乡乡下地里竖口直筒井存在的尴尬现状,请人民政... 2019-07-24 处理完毕
13184 学生们愿意捐技术改善家乡乡下地里竖口直筒井存在的尴尬现状,请人民政... 2019-07-24 处理完毕
13167 往届生档案接收 2019-07-24 处理完毕
13160 任你博:2019年度毕业生申请求职创业补贴的问题 2019-07-23 处理完毕
13110 举报陶学营 2019-07-22 处理完毕
当前第1页  共28页
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
任你博:我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
ICP证号:豫ICP备05017763号-1 豫公网安备 41040002000001号